Советский сельсовет
Администрация Советского сельсовета Советского района Алтайского края

Новости и репортажи

Физические лица имеют возможность оплатить имущественные налоги, такие как транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц, за 2023 год заранее, не дожидаясь налогового уведомления. Сделать это можно посредством пополнения единого налогового счета.
Безопасность 24 июня, 07:52

В связи с наступлением тёплых дней и наступлением купального сезона участились несчастные случаи на воде.

12 апреля 2024 г. в 11-00 часов в МФКЦ Советского района (Дом культуры) состоится конференция (сход) жителей села Советское.
ЖКХ Водоснабжение 22 февраля, 04:40

Для недопущения перемерзания подводов к индивидуальным жилым домам необходимо принятие мер направленных на недопущение перемерзания сетей водоснабжения,
ЖКХ 29 ноября, 14:10

Для тех, у которых были установлены автоплатежи в СбербанкОнлайн (СБОЛ) на услугу по вывозу ТКО до октября 2023 года необходимо переустановить данный автоплатеж, так как в системе платежей Сбербанка внесены корректировки. Теперь вывоз отходов вынесен из ранее установленного списка жил-ком. услуг и введен отдельной строкой с наименование «Обращение с ТКО»