Советский сельсовет
Администрация Советского сельсовета Советского района Алтайского края

Сход жителей села Советское

12 апреля 2024 г. в 11-00 часов в МФКЦ Советского района (Дом культуры) состоится конференция (сход) жителей села Советское.
Сход жителей села Советское.

ПОВЕСТКА КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Отчет о работе  сельского Совета депутатов за 2023 год (докладчик председатель  сельского Совета депутатов С.В. Бачурин).

2. Отчет о работе Администрации сельсовета и главы сельсовета за 2023 год и задачах на 2024 год (докладчик глава сельсовета А.В. Явнов).

3. О правопорядке на селе (ОП по Советскому району).

4. О противопожарной безопасности на территории Советского сельсовета

Администрация Советского сельсовета просит жителей села принять активное участие в работе конференции.